Вседозволенность богатого хамла как норма?

МОСКВА, 25 июня — РИА Новости. Полиция выясняет обстоятельства конфликта женщины с водителем BMW на пешеходном Арбате в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что девушка сняла на видео, как BMW двигался по пешеходной зоне. После того, как мужчина это заметил, он разбил телефон девушки и несколько раз ударил её по голове, писали СМИ.
«Около 17.00 в отделение полиции по району Арбат обратилась женщина. Она сообщила, что на улице Арбат у неё произошёл конфликт с неизвестными. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего», — сказал собеседник агентства.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160625/1451924368.html#ixzz4CembY6oz

Вводный комментарий :
Вопросы техники безопасности в подобной ситуации даже как-то саркастически выглядят, не правда ли?!)))

Комментариев: 14 на “Вседозволенность богатого хамла как норма?

  1. Интерес вызывает то, что у квестов есть давняя и интересная история. Конечно, разработка квестов имеет тесную связь с созданием игр для компьютеров. квест пила Понятно, когда не получилось справиться с задачей в течение одного часа, дается шанс еще раз. За отдельные деньги.

    1. Этим комментарием Вы точно задеваете интересующую тему? Или же просто рекламируете сторонний ресурс? Хотелось бы более четкой взаимосвязи комментария с темой.

    2. Но решение пригласить подрядчиков и начать все с нуля также таит в себе массу очень непростых моментов. купить квартиру в новостройке сочи Нечестные строители прекрасно осознают, что завышение бюджета на несколько десятков процентов при наличии неграмотного заказчика – процесс, если не совсем простой, то не требующий особых усилий.

    3. вышеперечисленным особенностям, силами охраны предприятия затруднительно, то лучше обратиться к специализированным организациям. чоп охранное предприятие особенно в ночное время, то стройматериалы и оборудование становятся легкодоступными для расхищения. Для обеспечения безопасности объектов строительства

        1. Why is it always Florida? Din2;#8d17&t Carolla have a deal on Loveline where he read an insane story and then challenged listeners to decide whether it was in Florida or Germany? Maybe that was a Toyota Corolla.Love the Jerk reference. You have two minutes in a movie, I’ll put M. Emmet Walsh up against anybody.

    4. пожарной безопасности в воздуховодах и вентиляционных системах – самая сложная задача при возведении зданий и сооружений. Порой трудности обеспечения защиты огнезащита воздуховодов Для этого нужно использовать различные способы, на время преграждающие путь огню к воздуховодам, которые называют пределом стойкости этих систем. Суть

    5. А вот этот комментарий в тему — мало знать теорию и обладать необходимым объемом навыков вождения, нужно еще, что называется, быть «адекватным» на дороге, не чудить. За соблюдение норм «морали» у водителей тоже, по-моему, должны отвечать ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ автошколы (как родители за своих детей).

Добавить комментарий