Еще один вид возможного нарушения безопасности человека)))

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Полиция Финляндии арестовала нескольких спортсменов из национальной кубинской команды по волейболу, заподозрив их в изнасиловании.
«Восемь кубинцев были взяты под стражу по подозрению в изнасиловании в отеле Tampere, где остановилась их национальная команда по волейболу», — говорится в сообщении телерадиокомпании Yle со ссылкой на центральный департамент финской полиции.
По словам полицейских, четверо кубинских волейболистов, включая капитана команды, были задержаны в субботу утром, еще четверо были задержаны в воскресенье днем после матча Куба-Португалия.
Согласно предварительным данным расследования, инцидент произошел в отеле, пострадавшая дает показания полиции. Прокуратура примет решение о необходимости предъявления обвинений в понедельник.
Кубинская команда прилетела в Хельсинки для участия в матчах мировой лиги перед летними Олимпийскими играми.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160703/1457378301.html#ixzz4DMoBHCmX

Вводный комментарий :
Всем взрослым людям, конечно, не надо объяснять, что за вид нарушения безопасности можно наблюдать в данной ситуации. Однако, уходить в сторону от остроты эиой ситуации тоже не следует: БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДАЖЕ СЛЕДУЯ ПРИРОДНЫМ ИНСТИНКТАМ!)))

Добавить комментарий