Трагедия в торгово-развлекательном комплексе

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июл – РИА Новости. Школьник упал с перил эскалатора в торгово-развлекательном комплексе «Фиеста» в Челябинске, ребенок доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-центра УМВД по Челябинску.
«Несчастный случай произошел в понедельник вечером, 18 июля, в ТРК «Фиеста» по улице Молодогвардейцев. По словам мамы ребенка, ее 12-летний сын упал с перил эскалатора на втором этаже на стеклянную витрину на первом этаже. Мальчик был доставлен в реанимационное отделение больницы с травмами головы», — рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что у ребенка открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени и многооскольчатый перелом черепа.
Полиция проводит проверку по данному факту, добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160719/1470911244.html#ixzz4EpsLtv3f

Вводный комментарий :
Все, конечно, понимают в чем суть: торгово-развлекательный комплекс занят, в основном, вопросами торговли, прибыли. За решением этих постоянных вопросов, руководство не стремится уделять много внимания вопросам охраны труда. Примеров тому в последнее время масса. Но на аспекты техники безопасности при эксплуатации подъемно-транспортных механизмов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обращать самое пристальное внимание!

Добавить комментарий