Что за разгильдяйство ?!

МОСКВА, 10 ноя – РИА Новости. Двое детей на юго-востоке Москвы упали в люк с горячей водой, по данному факту столичные следователи ведут проверку, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«Двое детей упали в открытый люк с кипятком в столичном районе Капотня. По данному факту следователи организовали доследственную проверку», — сказала Иванова.

По ее словам, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в частности, по какой причине был открыт люк, и произошло падение в него детей.

Вводный комментарий :
От таких известий хочется кричать: «Что это было? Что за 19-ый век? Кто позволил оставить открытым люк доступа к очень опасному объекту коммуникационных сетей?»
Даже если проводились какие-либо срочные работы, при этом на некоторое время был создан интервал в работах, почему не было установлено ограждение с сигнализирующими об опасности знаками? Ужас!
БЕЗОПАСНОСТЬ детей, любящих даже просто так сувать везде свой нос, в любом случае должна оставаться под контролем взрослых!

Добавить комментарий