Бой за нравственность и БЕЗОПАСНОСТЬ человеческую?

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Подозреваемые в избиении журналистов на Киевской улице в центре Москвы планировали нападение на наркодилера при передаче товара, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Полицейские задержали подозреваемого в избиении журналистов в Москве
В ведомстве также уточнили, что подозреваемый в избиении журналистов не является сотрудником полиции. Сейчас он находится в изоляторе.

«Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению других участников происшествия. Об их результатах будет сообщено дополнительно», — добавили в полиции.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что журналистов Life Марка Безыменного и Владимира Серенко избили неизвестные, представившиеся сотрудниками полиции. По данным Life, у Безыменного выбит зуб, есть травмы головы и лица, у Серенко — закрытая черепно-мозговая травма и перелом лицевой кости.

Вводный комментарий :

По законам художественного жанра добрые силы не должны препятствовать союзникам, стоящим также на стороне защиты БЕЗОПАСНОСТИ человека. Лишь чудовищная и нелепая ошибка (по утверждению неизвестных личностей, представившихся сотрудниками полиции) помешала силам добра отстоять
БЕЗОПАСНОСТЬ людей в виде ограждения их от снабжения убийственным зельем.

Добавить комментарий