Подобное — безбожно !

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 ноя – РИА Новости. Городецкий городской суд Нижегородской области избрал заключение под стражу в качестве меры пресечения 32-летнему сотруднику детского оздоровительного лагеря, подозреваемому в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком, сообщает в пятницу СУ СК по региону.

По версии следствия, в Городецком районе 20 ноября ночью подозреваемый в комнате для проживания персонала лагеря «совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика, отдыхающего в лагере». По информации следственного управления, 32-летнему мужчине «предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Вину он не признал, от дачи показаний отказался, уточняет СУ СК.
«Двадцать пятого ноября судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

Следователи также отмечают, что в ходе расследования уголовного дела обвиняемый будет проверен на причастность к совершению подобных преступлений.

Вводный комментарий :
В народе говорят так: «Вряд ли сокамерники примут во внимание то обстоятельство, что обвиняемый не согласен с обвинением!». Смех сквозь слезы.
Родители отдают своих детей под опеку сотрудникам, конкретно, оздоровительного лагеря, доверяя последним БЕЗОПАСНОСТЬ своих несовершеннолетних сыновей, дочерей.
И, конечно, даже не предполагают сексуальных надругательств над любимым ребенком, тем более со стороны великовозрастных «опекунов». А гомосексуальные притязания 32-летнего мужчины, лишающие БЕЗОПАСНОСТИ столь юного мальчишку, лишь добавят вопросов к руководству оздоровительного лагеря по поводу разрешений сотрудников на работу с такого рода контингентом.
Каждый родитель хочет знать, что, отправленный под присмотр взрослых, его ребенок будет БЕЗОПАСЕН!

Добавить комментарий