От позора и самого себя не убежишь

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Оперативники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы, сообщила РИА Новости в воскресенье официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 12-летнего ребенка, чье тело обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы.
«Сотрудниками Московского уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в ЮВАО города Москвы. Мужчина пытался выехать за пределы РФ. Задержанный доставлен в следственные органы для проведения необходимых процессуальных действий», — сказала Волк.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУСК РФ по Москве Юлия Иванова, подозреваемым оказался сожитель родственницы девочки 1995 года рождения. Во время допроса задержанный признал вину.

Вводный комментарий :
Обидеть ребенка несложно. Взрослый мужчина, насильник, коим является сожитель 21-летней девушки, явно гораздо сильнее и мощнее 12-летней девчушки.
Нормальный, психически уравновешенный мужчина никогда не будет угрожать БЕЗОПАСНОСТИ женщины, тем более ребенка. Это является догмой как на базе воспитания, так и согласно народной молве, в которой ясно указывается о будущих взаимоотношениях с сокамерниками и судьбе таких заключенных в тюрьме. Понятно, что никакая БЕЗОПАСНОСТЬ такому субъекту не гарантируется.
Так что, чтобы не сбегать впоследствии «куда глаза глядят» и не замаливать грехи оставшуюся жизнь, укоряя самого себя в потери морального человеческого облика, нужно держать свою нервную систему «в узде» и не терять самоконтроля и самообладания!
Люди, придерживайтесь богобоязни, иначе самт себе будете не рады!

Добавить комментарий