Что за мода — угрожать ?!

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Постояльцев и персонал спа-отеля «Леон» на юго-востоке Москвы эвакуировали в субботу днем из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

«После угрозы взрыва в отеле «Леон» по адресу: Жулебинский бульвар, дом 36, корп.1 проведена эвакуация постояльцев и персонала — всего восьми человек», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в отель уже прибыли сотрудники экстренных служб.

Позже источник в экстренных службах сообщил РИА Новости о завершении проверки. «В 12.05 проверку завершили. Угроза взрыва не подтвердилась», — сказал собеседник агентства.

Вводный комментарий :

Терроризм не закончится, по всей видимости, никогда. Сколько не борись, а хотя бы угрозы злонамеренники любят отпускать для устрашения мирного населения. Это, наверное, воинственный дух от природы заложен в человеке — указать сопернику либо окружающим, что их БЕЗОПАСНОСТЬ лежит в руках определенного лица или группы лиц, настроенных на бескомпромиссное решение!
Современная техника и развитая агентурная сеть без сильных хлопот вычисляет правонарушителей как не скрывающихся, так и анонимных. Поэтому задумайтесь перед подобными «шалостями» — стоит ли игра свеч?! Хочется ли отвечать перед законом, в последствии все равно представ перед судом, будучи привлеченным к уголовной ответственности, даже просто сообщив людям, что они не БЕЗОПАСНЫ?!

Добавить комментарий