Рисковать БЕЗОПАСНОСТЬЮ нельзя !

ВЛАДИВОСТОК, 19 янв – РИА Новости. Следователи в Приморье проводят проверку по факту гибели ребенка и отравления троих членов его семьи, предположительно, средством для уничтожения насекомых, сообщает краевое СУСК РФ.

«Днем в квартире дома в городе Артеме сотрудники скорой помощи обнаружили тело 5-летнего ребенка с признаками отравления. Кроме того, с симптомами отравления госпитализировали еще трое членов семьи. По факту смерти ребенка следственными органами СК РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении.

По предварительным данным следователей, причиной отравления могло стать вдыхание паров неизвестного вещества, которое накануне принес отец семейства с целью уничтожить насекомых.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Вводный комментарий :

Глава семейства, конечно, должен брать на себя инициативу в поступках, решениях, чтобы все его родные люди чувствовали себя в комфорте и БЕЗОПАСНОСТИ. Ведь не секрет, что насекомые в доме не только портят аппетит, но и вызывают отрицательную реакцию организма человека. И при возрастающем недовольстве по поводу неудовлетворительных результатов травления этих насекомых, люди берутся за использование порой недостаточно известных препаратов и веществ. Надо ли говорить, что риск здоровью и, в целом, БЕЗОПАСНОСТИ человека при этом очень велик?! Да и к чему все эти доводы, если в итоге произошло самое страшное — смерть ребенка?!

Поэтому, прежде чем пользоваться чем-то даже во имя истребления назойливых и вредных существ, задумайтесь о благополучии окружающих, родных и близких!!!

Добавить комментарий