Скотство

НАЛЬЧИК, 12 апр – РИА Новости. Следователи Кабардино-Балкарии инициировали процедуру лишения родительских прав жителя республики, осужденного за то, что он на протяжении 16 лет насиловал своих малолетних дочерей, сообщает региональное СУ СК.

Ранее сообщалось, что 36-летний житель Прохладненского района в 1999 году совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей четырехлетней дочери. В дальнейшем примерно раз в месяц мужчина совершал аналогичные действия с девочкой, а в 2006 году изнасиловал ее и с тех пор регулярно проделывал это. А с 2007 года он регулярно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении младшей дочери, 2001 года рождения. Подобное продолжалось до начала 2015 года, пока мужчина не уехал на заработки в другой регион, а одна из девочек не рассказала о случившемся родственнице.

В декабре 2016 года суд признал мужчину виновным по 170 эпизодам преступлений и приговорил к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«С учетом того, что осужденный признан виновным в совершении особо тяжких преступлений, совершенных в отношении своих несовершеннолетних дочерей, следственное управление обратилось в прокуратуру Кабардино-Балкарии с предложением инициировать процедуру лишения мужчины родительских прав в отношении его детей», — говорится в сообщении.

Вводный комментарий :

Про такие личности в народе говорят «Животное!». Человек (если этому индивиду можно дать такое определение) с подобным психическим отклонением от нормы явно опасен для общества! А приговор суда, каким бы строгим он не выглядел на бумаге — документ, имеющий правовую силу и юридически очень строгий, но совершенно, как оказывается на практике в подобных ситуациях, фиктивный. Что это значит? А означает это то, что этому 32-летнему «существу», жителю Кабардино-Балкарии долго не удастся просуществовать на земле — сами заключенные не потерпят соседства с этим гражданином. Не секрет ни для кого, что мужской, впрочем как и женский, коллектив в колонии строгого режима весьма суров!

Остается лишь загадкой, как так долго удавалось обвиняемому оставаться в стороне от осуждения и наказания. Неужели мать детей тоже наплевательски относилась к процессу воспитания и присмотру за своими дочерьми? Или она тоже была очень напугана своим мужем? Что за семья, в которой глава семейства морально лишает моральной и физической БЕЗОПАСНОСТИ своих прямых родственников?!

Да и обществу этот мужчина тоже нужен, как готовый к удалению аппендикс — даже общение с такими людьми, имеющими подобные психические отклонения, НЕБЕЗОПАСНО для здоровых представителей человечества.

УСЛОВИЯ для нормального развития человечества состоят прежде всего в обеспечении БЕЗОПАСНОСТИ здоровья детям, будущему поколению. Отсюда и строгость общества, правительства в отношении предоставления ребенку счастливого, спокойного детства.

Добавить комментарий