Молодежь не дорожит своим здоровьем, жизнью?

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн — РИА Новости. Следственные органы в Ленинградской области проводят проверку по факту смерти 18-летней девушки; предполагаемой причиной смерти стало переохлаждение, сообщает региональное СУСК РФ.

По данным ведомства, 18-летняя девушка скончалась 5 июня в машине скорой помощи при доставлении в больницу в городе Кировске.

«Установлено, что погибшая вела асоциальный образ жизни, употребляла спиртные напитки, а также наркотические средства, ранее до достижения 18-летенго возраста состояла на учете в ОДН. Девушка была обнаружена около гаражей в г. Отрадное Кировского района Ленинградской области прохожим, который вызвал скорую помощь. Предполагаемая причина смерти – переохлаждение», — говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, процессуальное решение будет принято после проведения доследственной проверки и медицинского судебного исследования тела.

Вводный комментарий :

Обстоятельства бывают разными, и причина смерти неизвестно в чем кроется. Как произошло данное происшествие? В результате ли какого-либо опьянения молодой девушки или смерти юной особы кто-то добился? В любом случае, кто ищет приключения, тот их, в конце концов, и обретает, находит. Если бы не асоциальный образ жизни девушки (в чем она, как отмечается, была уличена), то вряд ли бы инцидент состоялся вообще — тут не надо заниматься разглагольствованием, все понятно.

Печально, что не опасаясь за свою БЕЗОПАСНОСТЬ, молодежь, увлекаясь различными препаратами (психотропные, антидепрессанты и т.п.), курительными смесями, мощными алкогольными излияниями и так далее, губит собственное здоровье в самом начале своей молодости. Это практически не обходится без соответственного отпечатка в дальнейшей жизни. В том числе, пострадавшими от разгульного образа жизни родителей окажутся и их будущие дети. А это уже пагубно для всей нации.

ТРЕБОВАНИЯ добросовестных родителей к детям соблюдать ПРАВИЛА и НОРМЫ приличного поведения в обществе и контроля за здоровьем, в силу амбиций юности, кажутся незрелым гражданам страны обычным занудством. Но именно в результате непослушания и чрезмерного разгула происходят подобные казусы, в том числе и с летальным исходом.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Добавить комментарий