Опять глупая бравада

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Дело о хулиганстве возбудили против мужчины, устроившего дебош на борту самолета, следовавшего по маршруту Москва — Анталия, приводятся слова официального представителя МВД России Ирины Волк на сайте ведомства.

Согласно сообщению, в дежурную часть аэропорта Домодедово обратился представитель авиакомпании, что 30 июня на борту самолета рейсом Москва — Анталия один из пассажиров вел себя неадекватно, мешал работе экипажа и своими действиями угрожал безопасности полета. Отмечается, что авиадебоширом оказался 26-летний житель Москвы, и по возвращении в столицу мужчина был доставлен в дежурную часть аэропорта для разбирательства.

«В отношении указанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления… «хулиганство». Избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке», — сказала Волк.

Вводный комментарий :

На языке индейцев это называется «ходить по лезвию ножа». Лишать себя, неважно, в одиночку либо в составе группы лиц, БЕЗОПАСНОСТИ — это ли не величайшая глупость?! Авиадебош, как минимум, заставляет очень нервничать бригаду обслуживания самолета. А пилоты авиатранспортного средства должны быть максимально осторожны и уделять все внимание КОНТРОЛЮ за полетом и БЕЗОПАСНОМУ нахождению пассажиров в воздушном пути.

Сколько уже было подобных примеров, сколько тематичных скандалов уже было — даже телевидение ярко освещало громкие события воздушных хулиганств, были и показательные судебные процессы. Но до сих пор слава «воздушных героев» не оставляет в покое буйные головы нарушителей спокойствия на борту авиалайнеров — хочется показать себя «во всей красе»! И ведь знают, чем в итоге все закончится. Но что-то все равно заставляет идти по проторенному пути. А меры-то, в отношении таких хулиганов, все жестче! Но странное дело — это по-прежнему не останавливает буянов.

Крупный штраф, принудительное возвращение домой и привлечение к ответственности — разве такого результата от отдыха, отпуска ждут люди, отправляясь в путешествие?! Поэтому лучше следовать ИНСТРУКЦИИ и ПРАВИЛАМ поведения в самолете и соблюдать безопасный РЕЖИМ полета, чтобы не случилось несчастья, аварии!

Комментариев: 2 на “Опять глупая бравада

  1. Всех приветствую! Поздравляю с новым годом, хочу пожелать всем счастья, здоровья и удачи в новом году!

    Отличный у вас сайт, многие посты очень позновательные.

    P.S если у вас наблюдаются проблемы с потенцией, то советую почитать данный сайт — Спрей м16 от потенции

    1. Я пропущу эту рекламу только из-за хорошего поздравления с Новым Годом! И также присоединяюсь к поздравлению всех здравомыслящих хомо-сапиенсов )))! Удачи всем и счастья в наступившем году и в последствии!

Добавить комментарий