От факта падения нравов не только стыдно бывает

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 окт — РИА Новости. Первокурсница нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина после появления в сети видео, где она совершает половой акт в ночном клубе со студентом региональной академии МВД, подала заявление на отчисление из вуза, сообщили РИА Новости в деканате учебного заведения.

«Девушка подала заявление на отчисление, видимо, переживая из-за публикации в сети ролика», — сказал собеседник агентства.

Ранее в интернете появилась видеозапись того, как в одном из нижегородских ночных клубов пара в центре танцпола совершает половой акт у барной стойки, вокруг которой собрались люди и снимали это на камеры мобильных телефонов.

Позже стало известно, что девушка обучается на учителя русского языка и литературы, а ее партнер — в нижегородской академии МВД.

Молодого человека отчислили из учебного заведения, но МВД, тем не менее, организовало проверку «по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте».

Девушке предстояла дисциплинарная комиссия, которую планировалось провести в начале ноября.

Вводный комментарий :

Потеря КОНТРОЛЯ над собой, своими действиями и фразами, всегда чревата какими-то последствиями, зачастую такими, что приходится позже долго «краснеть». А иногда и ситуация может обернуться весьма прискорбными событиями, даже в плане дальнейшей судьбы. Сожалеть о своих поступках, сделанных при потере концентрации над своей мозговой деятельностью, приходится очень горько.

Повальное увлечение молодежи фигурировать в сети интернет в стиле «ню» вообще заставляет задуматься о дальнейшем развитии будущих поколений — мало того, что о своем моральном облике перед глазами общественности, юноши и девушки не заботятся, так они же еще и компрометируют учебные заведения, в которых обучаются весьма солидной профессии. А девушка — вообще, будущий педагог! Так и хочется воскликнуть: «Куда смотрят родители? Куда катится Вселенная?!». Пусть это звучит иронично для нынешних времен, но разнузданное поведение своих воспитанников ни одно учебное учреждение не потерпит! За этим строго следят даже надзорные органы, в госструктурах.

Скатываться к уровню животных — занятие неблагодарное, мешающее нормальному развитию человечества, сохранению человеческого облика. Среди приемлемых людских ТРАДИЦИЙ — из поколение в поколение передавать детям только положительный опыт. Но никак не опыт прелюбодеяний в общественных местах, да, наверняка, под мощным воздействием каких-либо психотропных веществ. Что, само по себе, очень ограничивает личную БЕЗОПАСНОСТЬ.

Ведь почему секс — дело очень интимное? Да потому, что самец и самка заботятся об органах размножения, о родовых путях, не желая хоть как-то ставить под угрозу путь воспроизводства своего рода. Это заложено в механизме природы. Однако, эволюция съезжает, почему-то, с правильного пути. Печально, как минимум.

Стоит задумываться о выборе собственного будущего: той ли профессией хочется заняться, те ли знания получить, чтобы потом быть позорно изгнанным с соответствующей формулировкой?!

Комментариев: 2 на “От факта падения нравов не только стыдно бывает

  1. Следует констатировать, что сегодня мир охватил экономический кризис, который является последствием беспрецедентного по масштабам нравственного кризиса современности. Совершенно очевидно, что в ХХ веке во всем мире произошло резкое падение нравов, и это падение еще более стремительно продолжается и в XXI веке.

    1. ТО, что падение нравов стало следствием резкого скачка прогресса — бесспорно. Но основная масса народа все равно чтит традиции чести и совести.

Добавить комментарий