Глупость алкоголиков никак не учит последователей

КРАСНОЯРСК, 24 окт — РИА Новости. Четыре пациента межрегиональной благотворительной общественной организации «Инициатива» в городе Ачинск, где проходят реабилитацию нарко- и алкозависимые люди, скончались после того, как выпили неизвестную жидкость из найденной бутылки, сообщила официальный представитель ГСУСК Красноярского края Ольга Дегидь.

По предварительным данным, в пятницу 60-летний пациент «Инициативы» во время уборки территории нашел пластмассовую бутылку, в которой находилась неизвестная жидкость. Мужчина вместе с приятелями решил её выпить.
«На следующий день руководитель центра «Инициатива» обнаружил, что 60-летний мужчина мертв, а трое других имеют симптомы тяжелого отравления. Их доставили в больницу, где потерпевшие скончались», — сообщила Дегидь.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших, на химическую экспертизу направлена жидкость, оставшаяся в бутылке, устанавливаются все обстоятельства.

Вводный комментарий :
Несомненно, в этой ситуации должен отвечать тот, кто не проследил за бесконтрольным нахождением на территории центра «Инициатива» жидкости с опасным для здоровья человека составом. Но прежде всего, конечно, каждому нужно понимать, что БЕЗОПАСНОСТЬ любого индивидуума находится в его собственных руках! Не стоит рисковать благополучием собственного организма.

Добавить комментарий