Олигархический беспредел нынче в моде

МОСКВА, 10 дек – РИА Новости. Очевидцы сняли на видео нарушителей, проехавшихся на вишневом Hummer по газонам у МГУ им. Ломоносова, сообщает телеканал 360.


Полиция проверяет видео с Hummer, заехавшим на ступени МГУ
Автомобиль двигался по заснеженному тротуару, а затем выехал на дорогу через газон и пешеходный переход. Отмечается, что за рулем внедорожника находилась девушка, а в салоне было еще несколько человек.

Ранее в сентябре в сети появилось видео с автомобилем Hummer, который заехал на ступени одного из зданий МГУ. Администрация университета тогда выразила надежду, что ГИБДД Москвы усилит меры БЕЗОПАСНОСТИ
на его территории.

Вводный комментарий :
Ну что, дорогие россияне (как говаривал небезызвестный в прошлом один из российских президентов). Вот мы и «приехали» — пожинаем плоды «развитого капитализма».
То есть, наступил момент, когда просто иметь доступ к вседозволенности, наплевательскому отношению к БЕЗОПАСНОСТИ окружающих, да к тому же «простых смертных» с точки зрения «блатных», уже не «круто» — важно «нарисоваться глобально», чтобы знали все. Так называемым мажорам, наряду с сильными мира сего, хочется вычурно проигнорировать нормы ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
Перед обществом стоит весьма масштабная задача — вернуть к норме чувство стыдливости любому россиянину! В противном случае будем постепенно деградировать.

Добавить комментарий