Модняя наглость или…?

МОСКВА, 13 янв – РИА Новости. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту езды на машине по пешеходной Никольской улице в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Ранее в интернете была опубликована запись, на которой видно, как несколько молодых людей едут в автомобиле по пешеходной улице недалеко от Кремля. Ролик был снят самими нарушителями.
Собеседник агентства уточнил, что сейчас полицейские выясняют обстоятельства инцидента и устанавливают личность водителя, нарушившего правила дорожного движения.

Вводный комментарий :

Вычурные выходки «золотой молодежи» (причем все наглее и наглее) уже стали модными среди детей богатых и влиятельных родителей. И это все больше раздражает народ. На что, впрочем, и делается расчет: «Смотрите все и завидуйте, мы плевали на всех, мы элита! Ни о какой БЕЗОПАСНОСТИ окружающих мы слышать не хотим и не желаем!».

Езда на очень высоких скоростях и в местах, где автомобилю быть не положено, лихачество с игрой в «догонялки» с сотрудниками ГИБДД, хамство, угрозы пешеходам и водителям других средств передвижения — это ли не открытое издевательство над обществом, это ли не плевки в сторону закона?!

Так дело может дойти до предела — крайнего недовольства Президента страны, который является лидером власти, гарантирующей БЕЗОПАСНОСТЬ каждому представителю населения государства.

В конце концов, хамское поведение кого-либо возле святыни страны — Кремля — подрывает авторитет власти и государства в целом. А это уже другая история…

Добавить комментарий