Падение ребенка в результате падения нравственности

КАЗАНЬ, 3 апр — РИА Новости, Ирина Дурницына. Жительница Бугульмы выбросила трехлетнего сына из окна, опасаясь расправы со стороны знакомого, сообщило следственное управление СК РФ по Татарстану.

«Утром 2 апреля 2017 года в городе Бугульме под окнами дома по улице 1-й Переулок обнаружен трехлетний мальчик с признаками падения с высоты, который в настоящее время госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», — говорится в сообщении.

По подозрению в совершении преступления задержана 27-летняя мать мальчика – жительница города Лениногорска. По версии следствия, подозреваемая приехала с ребенком в гости к знакомому, с которым была родом из одной деревни. Помимо них в квартире находились еще двое мужчин, с которыми подозреваемая распивала спиртные напитки.

«Затем женщина ушла с ребенком спать в соседнюю комнату. Хозяин проследовал за ней и стал требовать вступить в интимную близость. Получив отказ, он предложил женщине убить либо ее, либо мальчика. Тогда подозреваемая выбросила ребенка из окна четвертого этажа. При этом внизу был большой сугроб, в результате чего ребенок получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение ребенка, забрали его и вызвали медиков», — уточняет ведомство.

Мотивы действий подозреваемой выясняются. В настоящее время решается вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности на предмет совершения преступления против половой свободы женщины. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Вводный комментарий :

Какая бы угроза БЕЗОПАСНОСТИ женщины не имела место быть, здоровье и благополучие своего ребенка всегда было для матери не просто приоритетным, а главнейшим моментом, смыслом жизни! А то, что мать пострадавшего малыша вела разгульный образ жизни, лишь усугубляет вину этой женщины, которая выступает в этом расследовании в роли потерпевшей стороны. Разве имело бы место такое ужасное происшествие с трехлетним мальчиком, если бы мама не поехала в гости к нескольким мужчинам распивать спиртные напитки?! То есть корень зла в данном случае заключается именно в легком поведении молодой женщины, которая не особо-то волновалась за БЕЗОПАСНОСТЬ своей кровиночки.

Вот на таком уровне у некоторых особ женского пола находится материнский инстинкт. Печально, но подобных фактов отмечается в современном мире немало. А все почему? — падение нравственности! Институт семьи все больше терпит крах в настоящее время именно из-за отсутствия понимания матерями значимости своей природной миссии на земле. Так что мамаша в расследовании может оказаться пострадавшей стороной и виновницей происшествия в одном лице!

Вообще, БЕЗОПАСНОСТЬ человечества, судя по таким примерам, под угрозой!

Добавить комментарий