Скорее всего, «награда нашла своего героя»!

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Мужчина, который, по версии следствия, изнасиловал 12-летнюю девочку, а затем скрывался более 10 лет, арестован в Твери, сообщил в субботу Следственный комитет России.

По версии следствия, 2 июля 2005 года около лицея в Твери мужчина изнасиловал девочку и совершил против нее насильственные действия сексуального характера. На месте преступления были изъяты его биологические следы. Задержать мужчину удалось лишь 1 декабря текущего года.
«Сегодня по ходатайству следователя регионального СК России подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и сбор доказательств, изобличающих вину злоумышленника. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления», — говорится в сообщении.

Вводный комментарий :
Можно сколько угодно «грешить на милицию-полицию», типа «за давностью лет нашли на кого списать» и т.д, и т.п. Но известно практически всем, что «дыма без огня не бывает». Как говорил в известном фильме Г. Жеглов «наказания без вины не бывает!»: наказан — значит участвовал в преступлении в какой-либо мере, значит нарушил БЕЗОПАСНОСТЬ кого-то.
Ну а замахнуться на здоровье и личное пространство маленькой девочки, лишить ее БЕЗОПАСНОСТИ, совершить насилие над ребенком, тем более в плане изнасилования — это уже говорит о том, что у такого, с позволения сказать, «человека» больная мозговая деятельность. Такого субъекта нужно изолировать от общества! А уж насколько извращенец будет БЕЗОПАСЕН в тюрьме — одному Богу известно! Все знают, какое отношение сокамерников к подобного рода преступникам.

Добавить комментарий